Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 513 Quattro piatti in porcellana decorati in policromia alla rosa marcati Berlino, metà sec.XVIII
diam.cm.25
stima: 200-250 Eur