Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 514 Scrivania da bambino Luigi XV lastronata e filettata in legno di noce, un cassetto, Genova sec.XVIII
cm.77x45xh.65
stima: 1200-1400 Eur