Lotto 519 Cassettone Luigi XVI a due cassetti più uno lastronato in palissandro e noce d'India, filettato in legno di frutto, piano in marmo, Genova fine sec.XVIII
cm. 119x58 h. 88
stima: 1000-1100 Eur