Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 521 Portafotografie in avorio intagliato a motivo di bambù, Canton, Cina fine sec.XIX
h.cm.12
stima: 100-150 Eur