Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 523 A.Guffanti
Ritratti
coppia di olii cm.61x71
f.ti in a.a ds e d.ti 1934
belle cornici in legno intagliato, dorato e laccato
stima: 120-150 Eur