Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 524 Tavolino rotondo lastronato in noce e legni di frutto, Rolo sec.XIX
diam.cm.80xh.74
stima: 300-350 Eur