Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 528 GIULIO QUEIROLO (1825-1910)
Ritratti
coppia di olii cm.63x80
f.ti in b. a s. e d.ti 1881
belle cornici in legno intagliato e dorato
stima: 250-300 Eur