Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 544 "L'Immacolata" olio su rame di forma ovale, sec.XVIII
cm. 13x19
stima: 200-250 Eur