Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 553 Cassettone in massello di noce scolpito e intarsiato a motivi floreali, tre cassetti, Provenza II metà sec.XVIII stima: 600-700 Eur