Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 562 Barche in laguna
olio su tavoletta cm. 23x11,5
siglato in b. a ds. C.T.
stima: 50-100 €