Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 570 Lampadario Napoleone III a cestino in bronzo dorato a dodici luci con Angeli, ricca decorazione in cristalli, Francia sec.XIX
cm. 69x120
stima: 400-450 Eur