Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 579 Centrotavola Decò in argento finemente sbalzato, f.to Ramoino San Remo, inizi sec.XX
cm.28xh.18
stima: 150-200 €