Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 599 Comò Luigi XIV a tre cassetti in massello di noce filettato, Piemonte sec.XVIII
cm.120x55xh.102, difetti
stima: 400-450 €