Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 600 Scuola italiana sec.XIX "Veduta di cascata" olio su tavola
cm. 24x19
stima: 50-100 Eur