Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 618 Due coppie di vasi Luigi Filippo in ceramica policroma, sec.XIX
h.cm.25 e cm.20, restauri
stima: 120-150 Eur