Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 621 "Il ritorno da Monte Vergine" e "Danza paesana" coppia di pannelli in legno intarsiato, sec.XIX
cm. 29x23
stima: 100-150 Eur