Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 628 Pendola da terra in rovere, quadrante firmato Nicola Delaive à Liege, sec.XVIII
h.cm.236, difetti
stima: 0-0 Eur