Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 635 Discovolo, scultura in bronzo a patina scura fine sec.XIX
h.cm.31
stima: 250-300 Eur