Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 639 Coppia di formelle in ceramica decorate con vascelli in policromia su fondo bianco, Giustiniani sec.XIX
cm. 26x26
Appartengono a una serie di numerose piastrelle prodotte per un pavimento e possono essere vendute anche in numero superiore
stima: 400-450 Eur