Lotto 639 Coppia di formelle in ceramica decorate con vascelli in policromia su fondo bianco, Giustiniani sec.XIX
cm. 26x26
Appartengono a una serie di numerose piastrelle prodotte per un pavimento e possono essere vendute anche in numero superiore
stima: 400-450 Eur