Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 649 Paravento umbertino a tre ante in legno intagliato e dorato, fine sec.XIX
cm.tot.135xh.175
stima: 120-150 Eur