Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 655 Fioriera Impero lastronata con bordino dorato e gambe in legno ebanizzato, Francia I metà sec.XIX
cm. 79x60 h. 85
stima: 200-250 Eur