Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 659 Cornice in noce intagliata con tralci d'uva, fine sec.XIX
cm.tot.115xh.95
stima: 100-150 Eur