Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 670 Cestino portafiori in legno intagliato e laccato, sec.XVIII
cm. 85x25 h. 28
stima: 50-100 Eur