Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 681 Coppia di angeli portacero in legno intagliato e laccato, sec.XVIII
h.cm.61, uno senza un braccio
stima: 500-550 Eur