Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 685 Scuola italiana sec.XVII "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su rame
cm. 23x30
stima: 150-200 Eur