Lotto 689 Canterano Luigi XIV in noce riccamente intarsiato in palissandro e bois de rose, quattro cassetti sul fronte, montanti scantonati con lesene, Lombardia I metà sec.XVIII
cm. 137x60 h. 108
stima: 1000-1100 Eur