Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 695 Toilette Impero in mogano con specchio basculante, ricca decorazione in bronzo dorato, sec.XIX
cm. 102x64 h. 70
stima: 250-300 Eur