Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 708 Tavolino da divano in stile Luigi XVI base in legno intagliato, piano in marmo di breccia violacea, Genova inizi sec.XX
cm. 110x51 h. 40
stima: 50-100 €
Invia Offerte Pre Asta
voglio essere richiamato