Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 713 Imperatore ed Imperatrice seduti su troni, coppia di statuine in avorio intagliato marcate alla base, Cina fine sec.XIX
h.cm.22, senza base
stima: 2000-2300 Eur