Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 716
Quattro piattini e due tazzine in porcellana di Cina sec.XIX (difetti)
stima: 0-0 €