Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 718 Scatola laccata nera con motivi orientali in oro, sec.XIX
cm. 33x25 h. 8
stima: 50-100 Eur