Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 720 Vaso in porcellana policroma a fondo bianco, Cina fine sec.XIX
h.cm.46
stima: 200-250 Eur