Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 724 Coppia di cani di Pho in gres, Cina sec.XIX (difetti e rotture)
cm. 15x10 h. 25
stima: 200-250 Eur