Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 738 Vaso in porcellana di Cina a decoro floreale fine sec.XIX
h.cm.60, restauri al collo
stima: 50-100 Eur