Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 751 Scuola italiana sec.XX "Fanciullo tra le rocce" olio su cartone (cm13x21), "Bancarelle" olio (cm.24x36) e "Nei pressi di Volterra" olio f.to A.Vignali (cm.17x31)
stima: 0-0 Eur