Lotto 751 Scuola italiana sec.XX "Fanciullo tra le rocce" olio su cartone (cm13x21), "Bancarelle" olio (cm.24x36) e "Nei pressi di Volterra" olio f.to A.Vignali (cm.17x31) stima: 0-0 Eur