Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 753
Tavolino da lavoro Napoleone III lastronato in palissandro, ricca decorazione in bronzo dorato, Francia sec.XIX
cm. 59x44 h. 72
stima: 100-150 €