Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 756 Cornice a tabernacolo in legno intagliato e dorato, sec.XIX
cm. 37x68
stima: 200-250 €