Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 758 Lampadario a sei luci in stile Luigi XIV in legno intagliato e dorato, ricca decorazione in cristallo
diam.cm.80xh.90
stima: 200-250 Eur