Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 760 Piantana Luigi XIV in legno intagliato e dorato sec.XVIII
h.cm.105, tot.h.cm.170
stima: 150-200 Eur