Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 771 Tavolino Napoleone III a tre ripiani, riccamente impiallacciato fine sec.XIX
cm. 51x38 h. 80
stima: 150-200 Eur