Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 778 Grande vaso in maiolica di Savona bianca e blu, f.to Ravano, inizi sec.XX
diam.55xh.79
stima: 1500-1700 Eur