Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 782 Scuola piemontese inizi sec.XIX "Contadinella con pecora" olio su tavola
cm. 28x58
stima: 0-0 Eur