Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 786 Scuola fiamminga sec.XVIII "Il ratto delle sabine" olio su rame
cm. 37x45
stima: 400-450 Eur