Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 792 "Paesaggio" olio su tavola, sec.XVIII
cm.21xh.26
stima: 200-250 Eur