Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 804 "Golfo con pescatori" coppia di gouaches acquarellate fine sec.XIX, cornici in legno dorato
cm. 52x38
stima: 400-450 Eur