Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 810 "La Famiglia Reale" stampa, cornice in legno intagliato e dorato, sec.XIX
cm. 84x112
stima: 150-200 Eur