Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 813 Aplique Luigi XV in legno intagliato e dorato, Lombardia sec.XVIII
cm. 43x80
stima: 100-150 Eur