Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 816 Coppia di candelieri in argento Punzone Mauriziano con il delfino, Genova I metà sec.XIX
h.cm.30
stima: 300-350 Eur