Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 834 Tavolino a vela dipinto in policromia, intarsi in madreperla, piede in legno ebanizzato con decorazione in oro, Francia sec.XIX
cm. 54x46 h. 72
stima: 100-150 Eur