Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 838 Coppia di medaglioni in legno intagliato e dorato, Toscana fine sec.XIX
diam.cm.23
stima: 500-550 Eur